www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从焦作开往深圳北g75次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:26 小时 全程距离:- 公里 商务座:2397.5元 特等座:1442元 一等座:1216元 二等座:772元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 焦作 13:30 13:30 00:00 -
2 郑州 14:06 14:11 00:36 25
3 许昌东 14:43 14:45 01:08 -
4 驻马店西 15:14 15:16 01:37 -
5 明港东 15:33 15:44 01:54 -
6 信阳东 15:57 15:59 02:07 -
7 武汉 16:43 16:48 02:51 -
8 咸宁北 17:12 17:14 03:15 -
9 岳阳东 17:44 17:46 03:45 -
10 长沙南 18:20 18:23 04:19 -
11 衡阳东 19:00 19:02 04:56 -
12 郴州西 19:35 19:37 05:29 -
13 韶关 20:08 20:10 06:00 -
14 广州南 21:07 21:10 06:57 -
15 深圳北 21:39 21:39 07:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号