www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往苍南g7498次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:- 公里 商务座:794.5元 一等座:424元 二等座:262元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 11:54 11:54 00:00 -
2 歙县北 12:02 12:04 00:08 5
3 三阳 12:21 12:23 00:25 -
4 千岛湖 12:40 12:42 00:42 -
5 建德 12:53 12:55 00:53 -
6 桐庐 13:09 13:12 01:07 -
7 富阳 13:26 13:28 01:21 -
8 杭州东 13:51 14:13 01:44 396
9 诸暨 14:37 14:44 02:08 -
10 义乌 14:58 15:12 02:22 251
11 金华南 15:29 15:31 02:39 -
12 武义北 15:42 15:44 02:50 -
13 永康南 15:56 15:58 03:02 -
14 缙云西 16:08 16:10 03:12 -
15 丽水 16:23 16:25 03:25 -
16 青田 16:45 16:47 03:45 -
17 温州南 17:06 17:22 04:04 -
18 苍南 17:46 17:46 04:28 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号