www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平阳开往黄山北g7497次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平阳 18:19 18:19 00:00 -
2 瑞安 18:28 18:31 00:09 -
3 温州南 18:47 18:51 00:25 -
4 丽水 19:25 19:27 00:59 -
5 缙云西 19:41 19:43 01:13 -
6 永康南 19:53 19:55 01:23 -
7 金华南 20:13 20:15 01:41 -
8 义乌 20:34 20:36 02:00 -
9 杭州东 21:09 21:29 02:33 -
10 千岛湖 22:18 22:20 03:22 -
11 黄山北 22:55 22:55 03:57 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号