www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往黄山北g7496次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:- 公里 商务座:794.5元 一等座:424元 二等座:262元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 18:10 18:10 00:00 -
2 鳌江 18:20 18:22 00:10 17
3 瑞安 18:32 18:34 00:20 34
4 温州南 18:46 18:49 00:32 57
5 丽水 19:24 19:26 01:07 141
6 缙云西 19:41 19:43 01:22 146
7 永康南 19:53 19:55 01:32 151
8 金华南 20:13 20:15 01:50 161
9 义乌 20:34 20:36 02:09 166
10 杭州东 21:09 21:29 02:42 311
11 千岛湖 22:18 22:20 03:31 -
12 黄山北 22:55 22:55 04:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号