www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往平阳g7495次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:- 公里 商务座:775.5元 一等座:414元 二等座:256元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 12:19 12:19 00:00 -
2 千岛湖 12:53 12:55 00:34 -
3 建德 13:06 13:08 00:45 -
4 杭州东 13:51 14:11 01:28 396
5 诸暨 14:35 14:44 01:52 -
6 义乌 14:58 15:12 02:06 251
7 金华南 15:29 15:31 02:23 -
8 武义北 15:42 15:44 02:34 -
9 永康南 15:56 15:58 02:46 -
10 缙云西 16:08 16:10 02:56 -
11 丽水 16:23 16:25 03:09 -
12 青田 16:45 16:47 03:29 -
13 温州南 17:07 17:15 03:49 -
14 瑞安 17:26 17:29 04:00 -
15 平阳 17:39 17:39 04:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号