www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金华开往安庆g7493次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:1190.5元 一等座:622.5元 二等座:385元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金华 ---- 06:42 00:00 -
2 义乌 06:58 07:00 00:16 48
3 诸暨 07:14 07:16 00:30 100
4 杭州东 07:38 07:45 00:52 193
5 海宁西 07:58 08:03 01:05 -
6 嘉兴南 08:20 08:22 01:22 -
7 嘉善南 08:31 08:33 01:31 -
8 上海虹桥 08:58 09:03 01:56 352
9 阳澄湖 09:25 09:27 02:18 -
10 苏州 09:36 09:39 02:27 458
11 戚墅堰 10:04 10:05 02:52 -
12 常州 10:13 10:14 03:00 -
13 丹阳 10:30 10:32 03:16 -
14 南京南 11:08 11:11 03:52 449
15 马鞍山东 11:28 11:30 04:09 -
16 当涂东 11:39 11:41 04:18 -
17 芜湖 11:54 11:56 04:31 491
18 繁昌西 12:16 12:18 04:51 -
19 铜陵 12:34 12:36 05:07 -
20 池州 12:56 12:58 05:27 -
21 安庆 13:17 13:17 05:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号