www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往衢州g7491次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:56 小时 全程距离:- 公里 商务座:1303.5元 一等座:683元 二等座:420.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 15:10 00:00 -
2 池州 15:29 15:31 00:19 5
3 铜陵 15:51 15:53 00:39 62
4 弋江 16:17 16:19 01:03 72
5 芜湖 16:30 16:32 01:14 77
6 马鞍山东 16:50 16:52 01:32 82
7 南京南 17:10 17:19 01:50 92
8 镇江 17:45 17:47 02:16 166
9 常州 18:12 18:14 02:41 238
10 戚墅堰 18:22 18:23 02:49 -
11 无锡 18:34 18:36 03:00 277
12 苏州 18:51 18:53 03:15 319
13 昆山南 19:05 19:08 03:27 353
14 上海虹桥 19:29 19:33 03:48 403
15 杭州东 20:21 20:39 04:36 562
16 诸暨 21:02 21:04 04:59 -
17 义乌 21:18 21:20 05:13 707
18 金华 21:36 21:38 05:29 -
19 龙游 21:53 21:55 05:44 -
20 衢州 22:07 22:07 05:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号