G7485次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7485 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
14:55 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日19:52 |
全程耗时 |
4小时57分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1167.5 |
一等座 |
¥590.0 |
二等座 |
¥362.5 |
无座 |
¥362.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
14:55
(当日)
|
|
2 |
南京南
|
15:49
(当日)
|
15:54
(当日)
|
54分钟
|
3 |
溧阳
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
1小时26分钟
|
4 |
宜兴
|
16:35
(当日)
|
16:37
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
长兴
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
杭州东
|
17:17
(当日)
|
17:24
(当日)
|
2小时22分钟
|
7 |
绍兴北
|
17:42
(当日)
|
17:45
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
嵊州新昌
|
18:08
(当日)
|
18:10
(当日)
|
3小时13分钟
|
9 |
天台山
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
3小时30分钟
|
10 |
临海
|
18:41
(当日)
|
18:43
(当日)
|
3小时46分钟
|
11 |
台州
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
4小时1分钟
|
12 |
温岭
|
19:09
(当日)
|
19:11
(当日)
|
4小时14分钟
|
13 |
乐清
|
19:35
(当日)
|
19:37
(当日)
|
4小时40分钟
|
14 |
温州南
|
19:52
(当日)
|
----
|
4小时57分钟
|