www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往黄山北g7483次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:23 小时 全程距离:- 公里 商务座:857.5元 一等座:458元 二等座:282元 无座:282元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 06:37 06:37 00:00 -
2 乐清 06:53 06:55 00:16 35
3 温岭 07:19 07:21 00:40 99
4 台州 07:32 07:34 00:51 123
5 临海 07:45 07:47 01:02 146
6 宁海 08:09 08:11 01:24 203
7 宁波 08:42 08:46 01:55 275
8 余姚北 09:05 09:18 02:14 324
9 绍兴东 09:30 09:32 02:26 311
10 绍兴北 09:43 09:45 02:37 387
11 杭州东 10:03 10:20 02:55 254
12 富阳 10:42 10:44 03:17 -
13 千岛湖 11:15 11:17 03:48 -
14 黄山北 11:52 11:52 04:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号