www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从鳌江开往黄山北g7482次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:- 公里 商务座:919.5元 一等座:491元 二等座:303元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 鳌江 06:12 06:12 00:00 -
2 瑞安 06:21 06:23 00:09 -
3 温州南 06:34 06:37 00:20 40
4 温岭 07:13 07:15 00:56 -
5 台州 07:26 07:28 01:07 -
6 临海 07:39 07:41 01:18 -
7 宁海 08:04 08:06 01:41 -
8 奉化 08:22 08:24 01:57 -
9 宁波 08:42 08:46 02:15 297
10 余姚北 09:05 09:18 02:34 -
11 绍兴东 09:30 09:32 02:46 -
12 绍兴北 09:43 09:45 02:57 -
13 杭州东 10:03 10:20 03:15 289
14 富阳 10:42 10:44 03:37 -
15 千岛湖 11:15 11:17 04:08 -
16 黄山北 11:52 11:52 04:43 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号