www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从丽水开往合肥南g7479次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:583 公里 商务座:896.5元 一等座:477.5元 二等座:289元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 丽水 13:19 13:19 00:00 -
2 缙云西 13:31 13:39 00:12 5
3 永康南 13:50 14:01 00:23 10
4 金华南 14:19 14:21 00:41 20
5 义乌 14:40 14:43 01:00 25
6 杭州东 15:16 15:18 01:33 170
7 湖州 15:39 15:43 01:54 318
8 长兴 15:53 15:54 02:04 -
9 宜兴 16:07 16:11 02:17 297
10 南京南 16:45 16:48 02:51 426
11 全椒 17:08 17:10 03:11 -
12 合肥南 17:46 17:46 03:47 583
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号