从苍南开往杭州东的G7468次列车时刻表
G7468次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥487.0 | 一等座 | ¥260.0 |
二等座 | ¥159.0 | 无座 | ¥159.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | ---- | 13:12 (当日) | |
2 | 平阳 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 10分钟 |
3 | 瑞安 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 21分钟 |
4 | 温州南 | 13:46 (当日) | 13:49 (当日) | 34分钟 |
5 | 丽水 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 1小时11分钟 |
6 | 缙云西 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 1小时26分钟 |
7 | 永康南 | 14:51 (当日) | 14:53 (当日) | 1小时39分钟 |
8 | 金华南 | 15:11 (当日) | 15:13 (当日) | 1小时59分钟 |
9 | 杭州南 | 16:01 (当日) | 16:07 (当日) | 2小时49分钟 |
10 | 杭州东 | 16:17 (当日) | ---- | 3小时5分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |