www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往黄山北g7459次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:58 小时 全程距离:- 公里 商务座:716元 一等座:382元 二等座:232.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 15:24 15:24 00:00 -
2 溧水 15:40 15:42 00:16 46
3 溧阳 15:57 15:59 00:31 98
4 宜兴 16:11 16:13 00:43 129
5 湖州 16:29 16:32 00:59 185
6 杭州东 16:55 17:09 01:22 256
7 富阳 17:31 17:33 01:44 -
8 桐庐 17:47 17:49 01:58 -
9 建德 18:03 18:05 02:12 -
10 千岛湖 18:16 18:18 02:23 -
11 黄山北 18:53 18:53 02:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号