www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往千岛湖g7458次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 08:20 08:20 00:00 -
2 全椒 08:55 08:57 00:35 101
3 南京南 09:18 09:22 00:56 157
4 溧水 09:38 09:40 01:12 203
5 溧阳 09:56 09:58 01:28 255
6 宜兴 10:10 10:12 01:40 286
7 湖州 10:29 10:31 01:57 342
8 杭州东 10:53 11:02 02:19 413
9 富阳 11:24 11:26 02:41 -
10 桐庐 11:40 11:51 02:55 -
11 建德 12:05 12:07 03:09 -
12 千岛湖 12:19 12:19 03:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号