www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从千岛湖开往南京南g7454次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:23 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 千岛湖 13:09 13:09 00:00 -
2 建德 13:20 13:22 00:11 -
3 桐庐 13:36 13:38 00:25 -
4 富阳 13:51 13:53 00:38 -
5 杭州东 14:16 14:24 01:01 -
6 德清 14:37 14:39 01:14 -
7 湖州 14:52 14:55 01:27 -
8 宜兴 15:13 15:15 01:45 -
9 溧阳 15:26 15:28 01:56 -
10 南京南 15:55 15:55 02:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号