www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往千岛湖g7453次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 12:01 12:01 00:00 -
2 溧水 12:17 12:22 00:16 46
3 宜兴 12:44 12:46 00:38 129
4 湖州 13:02 13:04 00:54 185
5 杭州东 13:25 13:27 01:15 256
6 富阳 13:50 13:52 01:38 -
7 桐庐 14:06 14:08 01:52 -
8 建德 14:22 14:24 02:06 -
9 千岛湖 14:36 14:36 02:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号