www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往南京南g7452次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:- 公里 商务座:716元 一等座:382元 二等座:232.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 07:33 00:00 -
2 歙县北 07:41 07:43 00:08 5
3 千岛湖 08:13 08:15 00:38 -
4 建德 08:26 08:28 00:49 -
5 桐庐 08:42 08:44 01:03 -
6 富阳 08:58 09:00 01:17 -
7 杭州东 09:23 09:27 01:40 396
8 湖州 09:48 09:50 02:01 -
9 长兴 09:59 10:01 02:10 -
10 宜兴 10:14 10:16 02:23 -
11 溧阳 10:27 10:29 02:34 -
12 南京南 10:56 10:56 03:01 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号