www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往黄山北g7451次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:04 小时 全程距离:- 公里 商务座:716元 一等座:382元 二等座:232.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 16:24 16:24 00:00 -
2 溧水 16:40 16:42 00:16 46
3 宜兴 17:04 17:06 00:38 129
4 湖州 17:22 17:24 00:54 185
5 德清 17:37 17:43 01:07 221
6 杭州东 17:56 18:10 01:20 256
7 富阳 18:32 18:34 01:42 -
8 桐庐 18:48 18:50 01:56 -
9 建德 19:04 19:06 02:10 -
10 千岛湖 19:17 19:19 02:21 -
11 绩溪北 19:43 19:45 02:45 -
12 歙县北 19:55 19:57 02:55 -
13 黄山北 20:06 20:06 03:04 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号