www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往温州南g7434次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:28 小时 全程距离:667 公里 商务座:1402元 一等座:735.5元 二等座:456元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 06:53 00:00 -
2 南京南 07:45 07:48 00:52 157
3 丹阳 08:23 08:29 01:27 259
4 常州 08:44 08:46 01:42 303
5 无锡 09:00 09:02 01:56 342
6 苏州 09:17 09:19 02:11 384
7 昆山南 09:31 09:33 02:23 402
8 上海虹桥 09:54 09:58 02:44 452
9 海宁西 10:38 10:41 03:24 -
10 杭州东 10:54 10:58 03:37 413
11 绍兴北 11:17 11:19 03:56 432
12 绍兴东 11:30 11:32 04:07 487
13 宁波 11:59 12:05 04:34 544
14 宁海 12:33 12:35 05:02 640
15 三门县 12:50 12:52 05:17 681
16 台州 13:11 13:13 05:36 727
17 温岭 13:24 13:26 05:47 751
18 乐清 13:50 13:52 06:11 808
19 温州南 14:09 14:09 06:28 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号