www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往合肥南g7433次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:52 小时 全程距离:1114 公里 商务座:1466元 一等座:769.5元 二等座:477元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 15:02 15:02 00:00 -
2 瑞安 15:17 15:25 00:15 34
3 温州南 15:37 15:39 00:27 57
4 三门县 16:39 16:41 01:27 226
5 宁海 16:55 16:57 01:41 260
6 宁波 17:29 17:35 02:13 314
7 余姚北 17:55 17:57 02:33 381
8 绍兴东 18:08 18:16 02:44 386
9 绍兴北 18:27 18:31 02:55 426
10 杭州东 18:50 18:54 03:14 311
11 嘉兴南 19:17 19:22 03:37 381
12 上海虹桥 19:51 19:53 04:06 470
13 昆山南 20:12 20:19 04:25 696
14 苏州 20:30 20:32 04:36 549
15 无锡 20:47 20:49 04:51 591
16 常州 21:03 21:05 05:05 630
17 丹阳 21:21 21:23 05:21 856
18 镇江 21:35 21:37 05:33 883
19 南京南 22:04 22:07 06:00 776
20 合肥南 22:59 22:59 06:52 1114
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号