www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往黄山北g7419次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:43 小时 全程距离:35 公里 商务座:443.5元 一等座:236.5元 二等座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 16:30 00:00 -
2 长临河 16:41 16:43 00:11 5
3 无为 17:06 17:08 00:34 10
4 铜陵北 17:20 17:23 00:46 10
5 南陵 17:35 17:43 00:58 20
6 泾县 17:53 17:55 01:08 20
7 绩溪北 18:15 18:17 01:28 30
8 黄山北 18:32 18:32 01:43 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号