www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往合肥南g7416次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:48 小时 全程距离:35 公里 商务座:443.5元 一等座:236.5元 二等座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 13:55 00:00 -
2 歙县北 14:03 14:05 00:08 5
3 绩溪北 14:16 14:18 00:19 5
4 泾县 14:38 14:40 00:39 15
5 铜陵北 14:57 14:59 00:56 20
6 无为 15:11 15:13 01:08 25
7 巢湖东 15:26 15:28 01:21 20
8 长临河 15:43 15:45 01:36 35
9 合肥南 15:57 15:57 01:48 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号