www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往合肥南g7414次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:43 小时 全程距离:35 公里 商务座:443.5元 一等座:236.5元 二等座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 09:53 09:53 00:00 -
2 绩溪北 10:07 10:09 00:14 5
3 旌德 10:20 10:22 00:25 10
4 泾县 10:36 10:38 00:39 15
5 铜陵北 10:55 10:57 00:56 20
6 巢湖东 11:17 11:19 01:16 20
7 长临河 11:34 11:36 01:31 35
8 合肥南 11:48 11:48 01:43 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号