www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往黄山北g7413次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:43 小时 全程距离:35 公里 商务座:443.5元 一等座:236.5元 二等座:140.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 07:40 00:00 -
2 无为 08:09 08:11 00:29 10
3 铜陵北 08:23 08:25 00:41 10
4 南陵 08:37 08:39 00:53 20
5 泾县 08:49 08:51 01:03 20
6 旌德 09:05 09:07 01:17 20
7 绩溪北 09:18 09:20 01:28 30
8 黄山北 09:35 09:35 01:43 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号