G7406次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7406 |
始发站点 |
杭州东
|
始发时间 |
17:39 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日21:50 |
全程耗时 |
4小时11分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥870.0 |
特等座 |
¥498.0 |
一等座 |
¥443.0 |
二等座 |
¥274.5 |
无座 |
¥274.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州东
|
----
|
17:39
(当日)
|
|
2 |
湖州
|
18:00
(当日)
|
18:05
(当日)
|
21分钟
|
3 |
广德南
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
46分钟
|
4 |
宣城
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
芜湖南
|
19:08
(当日)
|
19:28
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
铜陵
|
19:50
(当日)
|
19:52
(当日)
|
2小时11分钟
|
7 |
池州
|
20:09
(当日)
|
20:11
(当日)
|
2小时30分钟
|
8 |
安庆
|
20:29
(当日)
|
20:33
(当日)
|
2小时50分钟
|
9 |
桐城东
|
20:58
(当日)
|
21:01
(当日)
|
3小时19分钟
|
10 |
庐江西
|
21:12
(当日)
|
21:15
(当日)
|
3小时33分钟
|
11 |
舒城东
|
21:27
(当日)
|
21:30
(当日)
|
3小时48分钟
|
12 |
合肥南
|
21:50
(当日)
|
----
|
4小时11分钟
|