www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从蚌埠南开往黄山北g7403次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:37 小时 全程距离:108 公里 商务座:664元 一等座:354元 二等座:210.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 蚌埠南 10:40 10:40 00:00 -
2 淮南东 10:56 10:58 00:16 43
3 合肥北城 11:17 11:19 00:35 -
4 合肥南 11:43 11:47 00:59 68
5 巢湖东 12:08 12:10 01:20 73
6 无为 12:23 12:25 01:33 78
7 铜陵北 12:37 12:39 01:45 83
8 南陵 12:51 12:53 01:57 88
9 歙县北 13:24 13:26 02:28 78
10 黄山北 13:35 13:35 02:37 108
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号