www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往蚌埠南g7402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:48 小时 全程距离:93 公里 商务座:664元 一等座:354元 二等座:210.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 07:11 07:11 00:00 -
2 绩溪北 07:25 07:27 00:14 5
3 旌德 07:38 07:40 00:25 10
4 泾县 07:54 07:56 00:39 15
5 南陵 08:06 08:08 00:49 15
6 无为 08:27 08:29 01:08 25
7 巢湖东 08:42 08:44 01:21 20
8 合肥南 09:06 09:10 01:43 35
9 合肥北城 09:35 09:37 02:08 -
10 水家湖 09:51 09:53 02:22 30
11 淮南东 10:02 10:04 02:31 50
12 蚌埠南 10:21 10:21 02:48 93
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号