www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往南京南g7398次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:40 小时 全程距离:295 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 07:27 07:27 00:00 -
2 嘉善南 07:50 07:52 00:23 67
3 嘉兴南 08:01 08:03 00:32 84
4 杭州 08:33 08:49 01:02 169
5 德清 09:09 09:11 01:22 207
6 湖州 09:24 09:26 01:35 243
7 长兴 09:35 09:43 01:44 263
8 宜兴 09:56 10:04 01:57 299
9 溧阳 10:15 10:17 02:08 330
10 瓦屋山 10:28 10:30 02:19 360
11 南京南 10:51 10:51 02:40 295
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号