从上海虹桥开往南京南的G7395次列车时刻表
G7395次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥604.5 | 特等座 | ¥364.0 |
一等座 | ¥322.0 | 二等座 | ¥195.0 | |
无座 | ¥195.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 07:25 (当日) | |
2 | 嘉善南 | 07:48 (当日) | 07:50 (当日) | 23分钟 |
3 | 嘉兴南 | 07:59 (当日) | 08:01 (当日) | 34分钟 |
4 | 杭州 | 08:29 (当日) | 08:47 (当日) | 1小时4分钟 |
5 | 湖州 | 09:15 (当日) | 09:17 (当日) | 1小时50分钟 |
6 | 宜兴 | 09:34 (当日) | 09:43 (当日) | 2小时9分钟 |
7 | 溧阳 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 2小时29分钟 |
8 | 溧水 | 10:12 (当日) | 10:14 (当日) | 2小时47分钟 |
9 | 南京南 | 10:29 (当日) | ---- | 3小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |