www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往上海虹桥g7393次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:51 小时 全程距离:295 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 07:33 07:33 00:00 -
2 溧阳 08:02 08:04 00:29 98
3 宜兴 08:16 08:19 00:41 129
4 长兴 08:31 08:33 00:53 165
5 湖州 08:43 08:45 01:03 185
6 德清 08:58 09:00 01:16 221
7 杭州 09:22 09:39 01:38 259
8 余杭 09:56 09:59 01:55 284
9 嘉兴南 10:18 10:20 02:14 379
10 金山北 10:34 10:36 02:28 343
11 松江南 10:45 10:47 02:37 397
12 上海虹桥 11:01 11:01 02:51 295
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号