www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衢州开往合肥南g7386次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:890 公里 商务座:1190元 一等座:634.5元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衢州 ---- 08:11 00:00 -
2 金华 08:32 08:34 00:21 86
3 义乌 08:50 08:52 00:37 134
4 诸暨 09:06 09:08 00:51 186
5 杭州东 09:31 09:35 01:14 279
6 余杭 09:45 09:50 01:24 294
7 桐乡 10:02 10:04 01:36 326
8 嘉善南 10:19 10:21 01:51 371
9 松江南 10:35 10:37 02:05 407
10 上海虹桥 10:51 10:53 02:19 438
11 苏州北 11:16 11:21 02:42 519
12 常州北 11:43 11:45 03:04 603
13 镇江南 12:03 12:11 03:22 668
14 南京南 12:31 12:46 03:42 733
15 全椒 13:06 13:13 04:02 789
16 合肥南 13:49 13:49 04:38 890
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号