从上海虹桥开往江山的G7381次列车时刻表
G7381次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:09 (当日) | |
2 | 嘉兴南 | 19:37 (当日) | 19:39 (当日) | 28分钟 |
3 | 桐乡 | 19:50 (当日) | 19:56 (当日) | 41分钟 |
4 | 杭州东 | 20:13 (当日) | 20:18 (当日) | 1小时4分钟 |
5 | 诸暨 | 20:41 (当日) | 20:43 (当日) | 1小时32分钟 |
6 | 金华 | 21:15 (当日) | 21:17 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 龙游 | 21:32 (当日) | 21:34 (当日) | 2小时23分钟 |
8 | 衢州 | 21:45 (当日) | 21:47 (当日) | 2小时36分钟 |
9 | 江山 | 21:59 (当日) | ---- | 2小时50分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |