www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往江山g7378次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:727 公里 一等座:655元 二等座:396元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 09:27 00:00 -
2 南京南 10:19 10:24 00:52 157
3 镇江南 10:44 10:56 01:12 222
4 常州北 11:13 11:15 01:29 287
5 无锡东 11:32 11:37 01:46 344
6 苏州北 11:48 11:50 01:57 371
7 昆山南 12:01 12:10 02:08 402
8 上海虹桥 12:27 12:51 02:25 452
9 嘉兴南 13:19 13:21 02:53 536
10 杭州东 13:44 13:57 03:16 413
11 义乌 14:30 14:33 03:49 558
12 衢州 15:05 15:13 04:21 890
13 江山 15:25 15:25 04:33 727
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号