www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜兴开往上海虹桥g7352次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:54 小时 全程距离:299 公里 商务座:417.5元 一等座:222元 二等座:136元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜兴 ---- 14:23 00:00 -
2 长兴 14:35 14:37 00:12 36
3 湖州 14:46 14:49 00:21 56
4 德清 15:02 15:04 00:34 92
5 杭州 15:23 15:53 00:53 130
6 嘉兴南 16:22 16:25 01:22 215
7 嘉善南 16:34 16:36 01:31 232
8 上海虹桥 16:59 16:59 01:54 299
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号