www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往温州南g7349次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:25 小时 全程距离:510 公里 商务座:1071.5元 一等座:571.5元 二等座:346.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 07:30 00:00 -
2 镇江南 07:49 07:51 00:19 65
3 常州北 08:08 08:10 00:36 130
4 无锡东 08:27 08:29 00:53 187
5 苏州北 08:40 08:42 01:04 214
6 上海虹桥 09:07 09:10 01:29 295
7 嘉兴南 09:37 09:40 01:56 379
8 杭州东 10:04 10:09 02:20 256
9 义乌 10:42 10:45 02:53 401
10 永康南 11:18 11:20 03:26 416
11 缙云西 11:30 11:32 03:36 416
12 丽水 11:45 11:47 03:49 421
13 温州南 12:23 12:23 04:25 510
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号