www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往上海g7318次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:06 小时 全程距离:- 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 13:48 00:00 -
2 歙县北 13:56 13:58 00:08 5
3 绩溪北 14:08 14:10 00:18 5
4 千岛湖 14:34 14:36 00:42 -
5 建德 14:47 14:49 00:53 -
6 桐庐 15:03 15:05 01:07 -
7 富阳 15:19 15:21 01:21 -
8 杭州东 15:43 15:49 01:43 396
9 嘉兴南 16:13 16:15 02:07 471
10 松江南 16:33 16:35 02:25 -
11 上海虹桥 16:50 16:53 02:40 555
12 上海 17:19 17:19 03:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号