www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往黄山北g7317次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:03 小时 全程距离:- 公里 商务座:620元 一等座:330.5元 二等座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 08:05 08:05 00:00 -
2 上海虹桥 08:32 08:36 00:27 33
3 嘉兴南 09:04 09:11 00:55 117
4 余杭 09:30 09:36 01:14 177
5 杭州东 09:46 09:51 01:24 192
6 富阳 10:12 10:14 01:45 -
7 桐庐 10:28 10:30 01:59 -
8 建德 10:44 10:46 02:13 -
9 千岛湖 10:57 10:59 02:24 -
10 三阳 11:16 11:18 02:41 -
11 黄山北 11:40 11:40 03:03 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号