www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往黄山北g7317次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:55 小时 全程距离:- 公里 商务座:620元 一等座:330.5元 二等座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 08:05 00:00 -
2 上海虹桥 08:32 08:36 00:27 33
3 嘉兴南 09:04 09:11 00:55 117
4 杭州东 09:36 09:41 01:20 192
5 富阳 10:02 10:04 01:41 -
6 建德 10:28 10:30 02:05 -
7 千岛湖 10:41 10:43 02:16 -
8 三阳 11:00 11:02 02:33 -
9 黄山北 11:24 11:24 02:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号