www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往常州g7316次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:814.5元 一等座:427.5元 二等座:267元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 08:17 08:17 00:00 -
2 歙县北 08:25 08:27 00:08 5
3 千岛湖 08:57 08:59 00:38 -
4 建德 09:10 09:12 00:49 -
5 桐庐 09:26 09:28 01:03 -
6 富阳 09:42 09:44 01:17 -
7 杭州东 10:06 10:12 01:39 396
8 桐乡 10:29 10:31 01:56 -
9 嘉兴南 10:42 10:44 02:07 471
10 松江南 11:03 11:05 02:26 -
11 上海虹桥 11:19 11:23 02:40 555
12 昆山南 11:42 11:44 02:59 -
13 苏州园区 11:54 11:55 03:09 -
14 苏州 12:01 12:03 03:15 -
15 无锡 12:18 12:20 03:30 -
16 常州 12:36 12:36 03:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号