www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从常州开往黄山北g7315次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:814.5元 一等座:427.5元 二等座:267元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 常州 12:51 12:51 00:00 -
2 无锡 13:05 13:07 00:14 39
3 苏州 13:22 13:24 00:29 81
4 苏州园区 13:31 13:32 00:36 91
5 昆山南 13:42 13:44 00:46 115
6 上海虹桥 14:02 14:05 01:04 165
7 嘉兴南 14:33 14:38 01:32 249
8 海宁西 14:53 14:55 01:47 298
9 杭州东 15:08 15:11 02:00 324
10 富阳 15:33 15:35 02:22 -
11 桐庐 15:49 15:52 02:36 -
12 建德 16:06 16:09 02:50 -
13 千岛湖 16:20 16:22 03:01 -
14 三阳 16:39 16:41 03:18 -
15 绩溪北 16:52 16:54 03:29 -
16 黄山北 17:09 17:09 03:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号