www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往南京南g7314次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:35 小时 全程距离:- 公里 商务座:1026.5元 一等座:535元 二等座:334元 无座:334元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 17:28 00:00 -
2 歙县北 17:36 17:38 00:08 5
3 绩溪北 17:48 17:50 00:18 5
4 千岛湖 18:14 18:16 00:42 -
5 建德 18:27 18:29 00:53 -
6 桐庐 18:43 18:45 01:07 -
7 富阳 18:59 19:01 01:21 -
8 杭州东 19:24 19:27 01:44 396
9 嘉兴南 19:50 19:55 02:07 471
10 嘉善南 20:04 20:06 02:16 -
11 上海虹桥 20:30 20:44 02:40 555
12 昆山南 21:04 21:06 03:00 -
13 苏州 21:17 21:19 03:11 -
14 无锡 21:34 21:36 03:26 -
15 常州 21:50 21:52 03:40 -
16 丹阳 22:08 22:10 03:56 -
17 镇江 22:22 22:24 04:08 -
18 南京南 22:51 22:51 04:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号