www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往上海虹桥g7310次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:35 小时 全程距离:555 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 15:59 15:59 00:00 -
2 千岛湖 16:33 16:35 00:34 -
3 建德 16:46 16:48 00:45 -
4 富阳 17:12 17:14 01:09 -
5 杭州东 17:37 17:40 01:32 396
6 桐乡 17:58 18:00 01:50 -
7 嘉兴南 18:11 18:13 02:01 471
8 嘉善南 18:21 18:27 02:09 -
9 上海虹桥 18:53 18:53 02:35 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号