www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往上海虹桥g7308次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:28 小时 全程距离:555 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 13:03 13:03 00:00 -
2 歙县北 13:11 13:13 00:08 5
3 三阳 13:30 13:32 00:25 -
4 千岛湖 13:49 13:51 00:42 -
5 建德 14:02 14:04 00:53 -
6 杭州东 14:46 14:51 01:35 396
7 桐乡 15:08 15:10 01:52 -
8 上海虹桥 15:46 15:46 02:28 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号