www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往黄山北g7307次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:31 小时 全程距离:555 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:07 00:00 -
2 嘉善南 18:30 18:32 00:23 67
3 嘉兴南 18:41 18:47 00:32 84
4 杭州东 19:11 19:14 00:56 159
5 富阳 19:35 19:37 01:17 -
6 建德 20:01 20:03 01:41 -
7 千岛湖 20:14 20:16 01:52 -
8 绩溪北 20:40 20:42 02:16 -
9 黄山北 20:57 20:57 02:31 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号