www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往上海虹桥g7306次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:30 小时 全程距离:555 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 09:32 09:32 00:00 -
2 歙县北 09:40 09:42 00:08 5
3 三阳 09:59 10:01 00:25 -
4 千岛湖 10:18 10:20 00:42 -
5 桐庐 10:41 10:43 01:03 -
6 杭州东 11:15 11:36 01:35 396
7 海宁西 11:49 11:54 01:48 -
8 嘉兴南 12:09 12:12 02:03 471
9 上海虹桥 12:39 12:39 02:30 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号