G7305次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7305 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
17:26 |
到达站点 |
黄山北
|
到达时间 |
当日20:28 |
全程耗时 |
3小时2分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥345.5 |
一等座 |
¥306.5 |
二等座 |
¥191.0 |
无座 |
¥191.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
17:26
(当日)
|
|
2 |
金山北
|
17:44
(当日)
|
17:46
(当日)
|
18分钟
|
3 |
嘉兴南
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
34分钟
|
4 |
海宁西
|
18:17
(当日)
|
18:19
(当日)
|
51分钟
|
5 |
杭州东
|
18:32
(当日)
|
18:37
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
富阳
|
18:58
(当日)
|
19:00
(当日)
|
1小时32分钟
|
7 |
建德
|
19:24
(当日)
|
19:26
(当日)
|
1小时58分钟
|
8 |
千岛湖
|
19:38
(当日)
|
19:40
(当日)
|
2小时12分钟
|
9 |
绩溪北
|
20:05
(当日)
|
20:07
(当日)
|
2小时39分钟
|
10 |
歙县北
|
20:17
(当日)
|
20:19
(当日)
|
2小时51分钟
|
11 |
黄山北
|
20:28
(当日)
|
----
|
3小时2分钟
|