www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往黄山北g7303次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:43 小时 全程距离:555 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 16:22 16:22 00:00 -
2 金山北 16:40 16:42 00:18 48
3 嘉兴南 16:56 16:58 00:32 84
4 桐乡 17:09 17:15 00:43 112
5 杭州东 17:32 17:34 01:00 159
6 富阳 17:55 17:57 01:21 -
7 桐庐 18:11 18:13 01:35 -
8 建德 18:27 18:29 01:49 -
9 千岛湖 18:40 18:42 02:00 -
10 绩溪北 19:06 19:08 02:24 -
11 歙县北 19:18 19:20 02:34 -
12 黄山北 19:29 19:29 02:43 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号