www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往上海虹桥g7302次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:33 小时 全程距离:555 公里 商务座:574.5元 一等座:306.5元 二等座:191元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 07:09 07:09 00:00 -
2 绩溪北 07:23 07:25 00:14 5
3 千岛湖 07:49 07:51 00:38 -
4 建德 08:02 08:04 00:49 -
5 桐庐 08:18 08:20 01:03 -
6 富阳 08:34 08:36 01:17 -
7 杭州东 08:58 09:02 01:39 396
8 嘉兴南 09:27 09:29 02:04 471
9 上海虹桥 09:58 09:58 02:33 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号