www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳东开往深圳北g73次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:15 小时 全程距离:1838 公里 商务座:2443元 特等座:1472元 一等座:1236元 二等座:785元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳东 ---- 09:57 00:00 -
2 新乡东 10:22 10:24 00:25 110
3 郑州东 10:45 10:48 00:46 177
4 许昌东 11:10 11:12 01:08 268
5 漯河西 11:28 11:30 01:24 332
6 武汉 12:49 12:56 02:43 753
7 长沙南 14:15 14:19 04:02 1115
8 衡阳东 14:56 14:58 04:39 1252
9 郴州西 15:31 15:33 05:12 -
10 韶关 16:04 16:06 05:43 1555
11 广州南 17:03 17:07 06:40 1822
12 虎门 17:24 17:26 06:57 1832
13 深圳北 17:44 17:44 07:15 1838
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号