www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往淮北g7292次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:627 公里 一等座:532元 二等座:318元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 17:43 00:00 -
2 苏州北 18:13 18:19 00:30 70
3 无锡东 18:30 18:32 00:41 115
4 常州北 18:48 18:50 00:57 172
5 南京南 19:23 19:27 01:30 318
6 滁州 19:45 19:47 01:48 343
7 蚌埠南 20:15 20:17 02:16 459
8 宿州东 20:40 20:42 02:39 547
9 徐州东 21:01 21:11 02:58 615
10 萧县北 21:29 21:31 03:16 674
11 淮北 21:54 21:54 03:39 627
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号