www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淮北开往上海g7291次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:627 公里 一等座:532元 二等座:318元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮北 ---- 07:02 00:00 -
2 淮北北 07:13 07:15 00:11 11
3 萧县北 07:29 07:31 00:25 36
4 徐州东 07:50 07:53 00:44 77
5 宿州东 08:11 08:13 01:02 145
6 蚌埠南 08:36 08:38 01:25 233
7 定远 08:54 08:56 01:41 287
8 滁州 09:14 09:16 01:59 349
9 南京南 09:34 09:38 02:17 408
10 常州北 10:09 10:11 02:48 538
11 苏州北 10:34 10:36 03:11 -
12 上海 11:03 11:03 03:38 627
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号